contiene
contiene
contiene

Data
Prov
Località/Evento
Città
Titolo
Distanze km
25/06/2019 mar Al Silvano d'Orba
18° Giro delle Frazioni 5.3
Silvano d'Orba 18° Giro delle Frazioni 5.3
25/06/2019 mar Fi Lastra a Signa
10° Corri Lastra 9.5
Lastra a Signa 10° Corri Lastra 9.5
25/06/2019 mar Fi Lastra a Signa
10° Corri Coop Lastra 9.5
Lastra a Signa 10° Corri Coop Lastra 9.5
25/06/2019 mar Mi Cesate
Luna Stelle E Run 12km
Cesate Luna Stelle E Run 12km
25/06/2019 mar Mi Nerviano
5° Nerviano Night Run 5.7
Nerviano 5° Nerviano Night Run 5.7
25/06/2019 mar Mo Modena - Ganaceto
19° La Spumpeda 10.5
Modena - Ganaceto 19° La Spumpeda 10.5
25/06/2019 mar Mo Spilamberto - San Vito
Cammina & Sorridi a San Vito 0
Spilamberto - San Vito Cammina & Sorridi a San Vito 0
25/06/2019 mar Ra Faenza - Castel Raniero
Dall'Olmatello ai Calanchi 14
Faenza - Castel Raniero Dall'Olmatello ai Calanchi 14
26/06/2019 mer Bo San Lazzaro di Savena
Camminate de L'Unità 7
San Lazzaro di Savena Camminate de L'Unità 7
26/06/2019 mer Fc Forlimpopoli
12° Podistica della Festa Artusiana 7
Forlimpopoli 12° Podistica della Festa Artusiana 7
26/06/2019 mer Pg Perugia - Mugnano
Mugnanissima 7.5
Perugia - Mugnano Mugnanissima 7.5
26/06/2019 mer Po Montemurlo
2° Montemurlo Night Run 10
Montemurlo 2° Montemurlo Night Run 10
26/06/2019 mer Pv Gropello Cairoli
3° Trofeo Waterloo - 2° Memorial Mirella Carelli 6
Gropello Cairoli 3° Trofeo Waterloo - 2° Memorial Mirella Carelli 6
26/06/2019 mer Ra Conselice - Lavezzola
10° Podistica Salami 6
Conselice - Lavezzola 10° Podistica Salami 6
26/06/2019 mer Si Sinalunga - Pieve di Sinalunga
SINALUNGA CORRE 6 - 8 - 10
Sinalunga - Pieve di Sinalunga SINALUNGA CORRE 6 - 8 - 10
26/06/2019 mer To Agliè
24° Attraverso le vie del Paese e i Luoghi Gozzaniani 8
Agliè 24° Attraverso le vie del Paese e i Luoghi Gozzaniani 8
27/06/2019 gio Al Ricaldone
15° Stracollinando Ricaldonese 6.7
Ricaldone 15° Stracollinando Ricaldonese 6.7
27/06/2019 gio Fi Impruneta
5° Notturna dell'Impruneta 10
Impruneta 5° Notturna dell'Impruneta 10
27/06/2019 gio Pi Castelfranco di Sotto
4° Staffetta del Miglio Castelfranchese 1.609
Castelfranco di Sotto 4° Staffetta del Miglio Castelfranchese 1.609
27/06/2019 gio Po Prato - San Giorgio a Colonica
Corsa podistica 0
Prato - San Giorgio a Colonica Corsa podistica 0
27/06/2019 gio Po Prato - San Giorgio a Colonica
3° Trofeo Prato Sud 10
Prato - San Giorgio a Colonica 3° Trofeo Prato Sud 10
27/06/2019 gio Rm Fiumicino
Il Miglio per la Pace 1.609
Fiumicino Il Miglio per la Pace 1.609
27/06/2019 gio Rm Fiumicino
Il Miglio della Pace 1.609
Fiumicino Il Miglio della Pace 1.609
27/06/2019 gio Ro Occhiobello - c/o piazzale Piscina via Gran Bretagna 1
IronPolesine 5,3
Occhiobello - c/o piazzale Piscina via Gran Bretagna 1 IronPolesine 5,3
27/06/2019 gio To Valgioie
Corsa in salita -Valgioie/Colle Braida 5,7
Valgioie Corsa in salita -Valgioie/Colle Braida 5,7
27/06/2019 gio Ve Fiesso D'Artico
1° Fiesso Night Run 10
Fiesso D'Artico 1° Fiesso Night Run 10
28/06/2019 ven Al Volpedo
3° Corsa del Quarto Stato 6.5
Volpedo 3° Corsa del Quarto Stato 6.5
28/06/2019 ven At Cocconato
3^COCCORUN - Sulle strade di Claudio km.7,5
Cocconato 3^COCCORUN - Sulle strade di Claudio km.7,5
28/06/2019 ven Bl Belluno - Sargnano
41° Camminada de San Piero - Memorial David Cecchin 8.2
Belluno - Sargnano 41° Camminada de San Piero - Memorial David Cecchin 8.2
28/06/2019 ven Bl Cortina d'Ampezzo
13° Lavaredo Ultra Trail - 8° Cortina Trail 120
Cortina d'Ampezzo 13° Lavaredo Ultra Trail - 8° Cortina Trail 120
28/06/2019 ven Bo San Giovanni in Persiceto
Corri con L'Unità 7.5
San Giovanni in Persiceto Corri con L'Unità 7.5
28/06/2019 ven Cr Camisano
5° La Corsa delle Mischerpe 7.2
Camisano 5° La Corsa delle Mischerpe 7.2
28/06/2019 ven Fi Firenze - Castello
Alleniamoci insieme a Castello 8
Firenze - Castello Alleniamoci insieme a Castello 8
28/06/2019 ven Lt Latina - LATINA
VII NOTTURNA OLIM PALUS MEMORIAL ROBERTO LAZZERI 9
Latina - LATINA VII NOTTURNA OLIM PALUS MEMORIAL ROBERTO LAZZERI 9
28/06/2019 ven Mb Villasanta
5° STRAVILLASANTA By NIGHT 5
Villasanta 5° STRAVILLASANTA By NIGHT 5
28/06/2019 ven Mi Bellinzago Lombardo
7° Corriamo Insieme 10
Bellinzago Lombardo 7° Corriamo Insieme 10
28/06/2019 ven Mi Rosate
3° Corri e Tuffati 7
Rosate 3° Corri e Tuffati 7
28/06/2019 ven Mi San Vittore Olona
9° CinqueMulini Summer Night 10
San Vittore Olona 9° CinqueMulini Summer Night 10
28/06/2019 ven Mn Mantova
Run 5.30 5.3
Mantova Run 5.30 5.3
28/06/2019 ven Mn Ostiglia
13° Stracornelio 10
Ostiglia 13° Stracornelio 10
28/06/2019 ven Mo Carpi - Cibeno
1° Cibenincorsa 8
Carpi - Cibeno 1° Cibenincorsa 8
28/06/2019 ven Pc Carpaneto Piacentino - CHERO
28° MARCIA DELLE PRUGNE 6 - 11
Carpaneto Piacentino - CHERO 28° MARCIA DELLE PRUGNE 6 - 11
28/06/2019 ven Pi Buti - Cascine
23° Trofeo Ranocchio d'Oro 8
Buti - Cascine 23° Trofeo Ranocchio d'Oro 8
28/06/2019 ven Pn Brugnera - Maron
19° Marcia dei Festeggiamenti 10
Brugnera - Maron 19° Marcia dei Festeggiamenti 10
28/06/2019 ven Po Prato - Santa Lucia
5° Strappaporpe 4
Prato - Santa Lucia 5° Strappaporpe 4
28/06/2019 ven Pr Torrile - San Polo
Staffetta 3 per 1 Miglio 1.609
Torrile - San Polo Staffetta 3 per 1 Miglio 1.609
28/06/2019 ven Pv Inverno e Monteleone
1° Marcia Serale Tra Colli e Prati 12
Inverno e Monteleone 1° Marcia Serale Tra Colli e Prati 12
28/06/2019 ven Ra Ravenna - MARINA DI RAVENNA
3° MARINA CRONO RACE 5
Ravenna - MARINA DI RAVENNA 3° MARINA CRONO RACE 5
28/06/2019 ven Ts Trieste
Run 5.30 5
Trieste Run 5.30 5
28/06/2019 ven Tv Godega di Sant'Urbano - Pianzano
2° Ape Run 9
Godega di Sant'Urbano - Pianzano 2° Ape Run 9
28/06/2019 ven Va Busto Arsizio - SACCONAGO
13° GIRO DEI TRE CAMPANILI 5,5
Busto Arsizio - SACCONAGO 13° GIRO DEI TRE CAMPANILI 5,5
28/06/2019 ven Va Busto Arsizio - SACCONAGO
13^ GIRO DEI TRE CAMPANILI - Memorial Paolo Moncada - 5,5 - mini run 1 km.
Busto Arsizio - SACCONAGO 13^ GIRO DEI TRE CAMPANILI - Memorial Paolo Moncada - 5,5 - mini run 1 km.
28/06/2019 ven Va Gerenzano
1° Mini Trail degli Aironi 8
Gerenzano 1° Mini Trail degli Aironi 8
28/06/2019 ven Vb Verbania - Suna
Il Sorso di Corsa 5
Verbania - Suna Il Sorso di Corsa 5
28/06/2019 ven Ve Stra
1° San Pietro Night Run 10
Stra 1° San Pietro Night Run 10
28/06/2019 ven Vi Brendola
2° Lucciolata 7
Brendola 2° Lucciolata 7
28/06/2019 ven Vi Thiene - Rozzampia
2° StraXofegà Race on the Road 10
Thiene - Rozzampia 2° StraXofegà Race on the Road 10
28/06/2019 ven W :) - Svizzera-Maggia
Vallemaggia Trail - 1° Tappa 23.2
:) - Svizzera-Maggia Vallemaggia Trail - 1° Tappa 23.2
29/06/2019 sab Aq Campotosto
8° Giro del Lago di Campotosto 25.2
Campotosto 8° Giro del Lago di Campotosto 25.2
29/06/2019 sab Bl Auronzo di Cadore
1° UltraDolomites 87
Auronzo di Cadore 1° UltraDolomites 87
29/06/2019 sab Bl Rocca Pietore - Malga Ciapela
5° Marmolada Super Vertical 8.5
Rocca Pietore - Malga Ciapela 5° Marmolada Super Vertical 8.5
29/06/2019 sab Bl Santo Stefano di Cadore - Costalissoio
3 COSTE TRAIL 20
Santo Stefano di Cadore - Costalissoio 3 COSTE TRAIL 20
29/06/2019 sab Cn Cossano Belbo
6° Moscato Night Trail 16
Cossano Belbo 6° Moscato Night Trail 16
29/06/2019 sab Co Alzate Brianza
9° Tra ul Ciar e' l Fosch 12
Alzate Brianza 9° Tra ul Ciar e' l Fosch 12
29/06/2019 sab Co Como
StraWoman - We Run the World 5
Como StraWoman - We Run the World 5
29/06/2019 sab Fe Cento - Casumaro
2° Lumaca Run 7.5
Cento - Casumaro 2° Lumaca Run 7.5
29/06/2019 sab Fe Ferrara
Diecimiglia di Ferrara - Twilight Edition 16,097 - 8
Ferrara Diecimiglia di Ferrara - Twilight Edition 16,097 - 8
29/06/2019 sab Fi Firenze
6° Corri all'Alba 8
Firenze 6° Corri all'Alba 8
29/06/2019 sab Fi Firenze
Firenze parkrun 5
Firenze Firenze parkrun 5
29/06/2019 sab Fi Montelupo Fiorentino - Fibbiana
1° Trofeo Cena dei Ciucchi 9.5
Montelupo Fiorentino - Fibbiana 1° Trofeo Cena dei Ciucchi 9.5
29/06/2019 sab Li Livorno
Sperticaia Rally 12
Livorno Sperticaia Rally 12
29/06/2019 sab Lu Capannori - Pieve San Paolo
4° Sgambata delle Sette Torri 12
Capannori - Pieve San Paolo 4° Sgambata delle Sette Torri 12
29/06/2019 sab Lu Lucca
Mura di Lucca parkrun 5
Lucca Mura di Lucca parkrun 5
29/06/2019 sab Lu Stazzema - Retignano
7° Trofeo San Pietro - 4° Trofeo del Donatore 8
Stazzema - Retignano 7° Trofeo San Pietro - 4° Trofeo del Donatore 8
29/06/2019 sab Mb Vimercate
BlueSmile RUN 10
Vimercate BlueSmile RUN 10
29/06/2019 sab Mn Sabbioneta - Ponteterra
2° Puntera Run 12
Sabbioneta - Ponteterra 2° Puntera Run 12
29/06/2019 sab Mo Campogalliano
1° Diecimila della Bilancia 10
Campogalliano 1° Diecimila della Bilancia 10
29/06/2019 sab Mo Fiorano Modenese - Spezzano
Meeting Città di Fiorano Modenese 0
Fiorano Modenese - Spezzano Meeting Città di Fiorano Modenese 0
29/06/2019 sab Mo Modena
16° Podissima Modena-Torre di Gaiato 80
Modena 16° Podissima Modena-Torre di Gaiato 80
29/06/2019 sab Pg Poggiodomo
2° Coscerno EcoTrail 25
Poggiodomo 2° Coscerno EcoTrail 25
29/06/2019 sab Pi Pisa
5° All'Alba col Conte Ugolino 6
Pisa 5° All'Alba col Conte Ugolino 6
29/06/2019 sab Pn Porcia - Palse
18° Marcia dei 5 Fiumi 10
Porcia - Palse 18° Marcia dei 5 Fiumi 10
29/06/2019 sab Pr Felino - San Michele de'Gatti
Trofeo Conciatori/Visconti 9.95
Felino - San Michele de'Gatti Trofeo Conciatori/Visconti 9.95
29/06/2019 sab Pt Montecatini-Terme
Terme parkrun 5
Montecatini-Terme Terme parkrun 5
29/06/2019 sab Pu Barchi
39° Caccia alla Rana 11.8
Barchi 39° Caccia alla Rana 11.8
29/06/2019 sab Rm Fiumicino
3° Corsa della Trebbiatura 7
Fiumicino 3° Corsa della Trebbiatura 7
29/06/2019 sab Rm Ladispoli - Monteroni
2° Corri al Castellaccio 10
Ladispoli - Monteroni 2° Corri al Castellaccio 10
29/06/2019 sab Rn Rimini
36° Rimini-Verucchio 21.097
Rimini 36° Rimini-Verucchio 21.097
29/06/2019 sab Ro Porto Tolle - Scardovari
Camminata del Pescatore 8
Porto Tolle - Scardovari Camminata del Pescatore 8
29/06/2019 sab Tv Monfumo
Mud Fun Run 4
Monfumo Mud Fun Run 4
29/06/2019 sab Ve San Stino di Livenza - Biverone
11° Marcia e Camminata di Biverone 9.5
San Stino di Livenza - Biverone 11° Marcia e Camminata di Biverone 9.5
29/06/2019 sab Vr Vestenanova - Bolca
Marcia Guidata tra Fossili e Basalti Colonnari 6
Vestenanova - Bolca Marcia Guidata tra Fossili e Basalti Colonnari 6
29/06/2019 sab Vt Bolsena
MARATONINA DI BOLSENA XIII EDIZIONE 9,600
Bolsena MARATONINA DI BOLSENA XIII EDIZIONE 9,600
29/06/2019 sab W :) - Svizzera-Maggia
Vallemaggia Trail - 2° Tappa 42.195
:) - Svizzera-Maggia Vallemaggia Trail - 2° Tappa 42.195
30/06/2019 dom Ar Arezzo - RUSCELLO
46^ TROFEO SESTINI 10
Arezzo - RUSCELLO 46^ TROFEO SESTINI 10
30/06/2019 dom Bg Fara Gera d'Adda
6° StraFara 18
Fara Gera d'Adda 6° StraFara 18
30/06/2019 dom Bg Ponte San Pietro - Locate Bergamasco
23° Marcia dei Casonsei 17
Ponte San Pietro - Locate Bergamasco 23° Marcia dei Casonsei 17
30/06/2019 dom Bg Viadanica
40° Alla Scoperta della Valgrande e di Viadanica 12
Viadanica 40° Alla Scoperta della Valgrande e di Viadanica 12
30/06/2019 dom Bl Santa Giustina
5° San Piero Running 10
Santa Giustina 5° San Piero Running 10
30/06/2019 dom Bo Monzuno - Vado
41° Camminata di Monte Sole 13
Monzuno - Vado 41° Camminata di Monte Sole 13
30/06/2019 dom Bo Pianoro
17° Camminathala 10
Pianoro 17° Camminathala 10
30/06/2019 dom Bs Vallio Terme - piazza degli alpini
Vai canyon race 10
Vallio Terme - piazza degli alpini Vai canyon race 10
30/06/2019 dom Cn Ormea - Viozene
15° Memorial Romualdo Castellano 7
Ormea - Viozene 15° Memorial Romualdo Castellano 7
30/06/2019 dom Co Lomazzo - Manera
10° La Bela Manera de Curr 21
Lomazzo - Manera 10° La Bela Manera de Curr 21
30/06/2019 dom Co Lurago Marinone
43° Camminata tra il Verde e l'Asfalto 22
Lurago Marinone 43° Camminata tra il Verde e l'Asfalto 22
30/06/2019 dom Cr Soncino
47° Mattinata a Soncino 20
Soncino 47° Mattinata a Soncino 20
30/06/2019 dom Fe Ostellato
Una Camminata per le Valli 7.35
Ostellato Una Camminata per le Valli 7.35
30/06/2019 dom Fi Firenzuola - Badia di Moscheta
Mugello al Contrario 24
Firenzuola - Badia di Moscheta Mugello al Contrario 24
30/06/2019 dom Fi Sesto Fiorentino
13° Trofeo Bar Sarzolo 10
Sesto Fiorentino 13° Trofeo Bar Sarzolo 10
30/06/2019 dom Lo Marudo
16° Caminada de Marud 20
Marudo 16° Caminada de Marud 20
30/06/2019 dom Lu Coreglia Antelminelli - Piano di Coreglia
44° Scarpinata Piandicoreglina 20
Coreglia Antelminelli - Piano di Coreglia 44° Scarpinata Piandicoreglina 20
30/06/2019 dom Mc Serravalle di Chienti - Taverne
6 giro dell'altopiano di colfiorito 10
Serravalle di Chienti - Taverne 6 giro dell'altopiano di colfiorito 10
30/06/2019 dom Mi Abbiategrasso - Abbiategraasso
24^ SU E GIU' PER I CASSIN 6/11
Abbiategrasso - Abbiategraasso 24^ SU E GIU' PER I CASSIN 6/11
30/06/2019 dom Mn Marcaria - San Michele in Bosco
31° Caminada in sl'Arsan ad San Michel 12
Marcaria - San Michele in Bosco 31° Caminada in sl'Arsan ad San Michel 12
30/06/2019 dom Mn San Benedetto Po
Sport Week Run 12
San Benedetto Po Sport Week Run 12
30/06/2019 dom Mo Mirandola
41° Trofeo Umbertina Smerieri 8.3
Mirandola 41° Trofeo Umbertina Smerieri 8.3
30/06/2019 dom Mo Montecreto
5° Montecreto Corre 10
Montecreto 5° Montecreto Corre 10
30/06/2019 dom Ms Aulla
47° Ciamptada Aullese 12.2
Aulla 47° Ciamptada Aullese 12.2
30/06/2019 dom Na Marano di Napoli
VII MEMORIAL RI...CORRERE PER DON MIMI' 10
Marano di Napoli VII MEMORIAL RI...CORRERE PER DON MIMI' 10
30/06/2019 dom Pa Montelepre
Trofeo SS. Crocifisso 0
Montelepre Trofeo SS. Crocifisso 0
30/06/2019 dom Pc Alseno - Chiaravalle della Colomba
35° Marcia del Tappeto Fiorito 19
Alseno - Chiaravalle della Colomba 35° Marcia del Tappeto Fiorito 19
30/06/2019 dom Pd Arzergrande - Vallonga
10° Marcia del Casone 19
Arzergrande - Vallonga 10° Marcia del Casone 19
30/06/2019 dom Pn Barcis
35° La Panoramica 31
Barcis 35° La Panoramica 31
30/06/2019 dom Pr Tizzano Val Parma - Schia
4° Monte Caio Trail Running 21
Tizzano Val Parma - Schia 4° Monte Caio Trail Running 21
30/06/2019 dom Pt Pistoia
44° Pistoia - Abetone 50
Pistoia 44° Pistoia - Abetone 50
30/06/2019 dom Pt Ponte Buggianese
Cammino per Sara 10
Ponte Buggianese Cammino per Sara 10
30/06/2019 dom Re Viano - Regnano
34° Camineda di So' e Zo' 7
Viano - Regnano 34° Camineda di So' e Zo' 7
30/06/2019 dom Rm Roma
Calcaterra Run 8.5
Roma Calcaterra Run 8.5
30/06/2019 dom Sv Nasino
Galero Trail 25
Nasino Galero Trail 25
30/06/2019 dom To Cesana Torinese
5° Trofeo Monte Chaberton - Chaberton K2 26
Cesana Torinese 5° Trofeo Monte Chaberton - Chaberton K2 26
30/06/2019 dom Tp Favignana
3° Giro Podistico a Tappe Isola di Favignana 28.5
Favignana 3° Giro Podistico a Tappe Isola di Favignana 28.5
30/06/2019 dom Tr Terni - Piediluco
VI Corrilago con Avis 11/6
Terni - Piediluco VI Corrilago con Avis 11/6
30/06/2019 dom Ud San Giovanni al Natisone - Dolegnano
12° Marcialonga Tra Dolegnan e le Badie 21
San Giovanni al Natisone - Dolegnano 12° Marcialonga Tra Dolegnan e le Badie 21
30/06/2019 dom Va Samarate - Verghera
10° Samaraa da Cursa 10
Samarate - Verghera 10° Samaraa da Cursa 10
30/06/2019 dom Vi Conco - Biancoia di Conco
9^ MARCIA EDELWEISS 8^ MARATONA 6-12-20-32-42
Conco - Biancoia di Conco 9^ MARCIA EDELWEISS 8^ MARATONA 6-12-20-32-42
30/06/2019 dom Vi Sarego
10° Caminada dei Colli Berici - La Seraticense 20
Sarego 10° Caminada dei Colli Berici - La Seraticense 20
30/06/2019 dom Vr Brentino Belluno - Rivalta
7° Caminada Sotocoi 15
Brentino Belluno - Rivalta 7° Caminada Sotocoi 15
30/06/2019 dom Vr Grezzana
36° Marcia sui Colli di Grezzana 17
Grezzana 36° Marcia sui Colli di Grezzana 17
30/06/2019 dom Vr Vestenanova - Bolca
23° Su e Giù tra Fossili e Basalti Colonnari 18
Vestenanova - Bolca 23° Su e Giù tra Fossili e Basalti Colonnari 18
30/06/2019 dom W :) - Svizzera-Maggia
Vallemaggia Trail - 3° Tappa 4
:) - Svizzera-Maggia Vallemaggia Trail - 3° Tappa 4
01/07/2019 lun Bo Minerbio - Cà de Fabbri
16° La Otto del Passero 8.2
Minerbio - Cà de Fabbri 16° La Otto del Passero 8.2
01/07/2019 lun Bs Brescia - San Polo
11° Vertical Race dalla Terra al Cielo 0
Brescia - San Polo 11° Vertical Race dalla Terra al Cielo 0
01/07/2019 lun Lt Ponza - Isola di Ponza
19° Giro Podistico Isola di Ponza 24.4
Ponza - Isola di Ponza 19° Giro Podistico Isola di Ponza 24.4
01/07/2019 lun Mn Commessaggio
7° Cumsas Avis in Cursa 12
Commessaggio 7° Cumsas Avis in Cursa 12
01/07/2019 lun Pt Quarrata - Santonuovo
4° Vagando per il Montalbano 8
Quarrata - Santonuovo 4° Vagando per il Montalbano 8
02/07/2019 mar Fi Firenze
10° Memorial Lorenzo Ottanelli 10
Firenze 10° Memorial Lorenzo Ottanelli 10
02/07/2019 mar Ra Ravenna - Camerlona
11° Bar Pizzeria Luna Rossa 7
Ravenna - Camerlona 11° Bar Pizzeria Luna Rossa 7
03/07/2019 mer Al Cuccaro Monferrato
9° Corsa delle Lanterne 7.1
Cuccaro Monferrato 9° Corsa delle Lanterne 7.1
03/07/2019 mer Bi Camburzano
2° Cammuzzaglia Run 7
Camburzano 2° Cammuzzaglia Run 7
03/07/2019 mer Cr Pandino
2° Cursa da le Cuntrade 7
Pandino 2° Cursa da le Cuntrade 7
03/07/2019 mer Fi Lastra a Signa
4° La...StraCarcheri 8
Lastra a Signa 4° La...StraCarcheri 8
03/07/2019 mer Lu Altopascio
8° Staffetta Luglio Altopascese 3
Altopascio 8° Staffetta Luglio Altopascese 3
03/07/2019 mer Mo Castelvetro di Modena
3° Vertical Ospitaletto 7
Castelvetro di Modena 3° Vertical Ospitaletto 7
03/07/2019 mer Po Prato - Mezzana
19° Notturna dei SS. Pietro e Paolo 9
Prato - Mezzana 19° Notturna dei SS. Pietro e Paolo 9
03/07/2019 mer Pt Serravalle Pistoiese - Casalguidi
23° PD in Festa 8
Serravalle Pistoiese - Casalguidi 23° PD in Festa 8
03/07/2019 mer Pv Broni
6° CorriAlleFontiRun 6
Broni 6° CorriAlleFontiRun 6
03/07/2019 mer Ra Solarolo
18° Memorial Conti Gianluca km 9
Solarolo 18° Memorial Conti Gianluca km 9
03/07/2019 mer Si Torrita di Siena - Centro Storico - Campo Sportivo
Torrita By Night 2019 6.7
Torrita di Siena - Centro Storico - Campo Sportivo Torrita By Night 2019 6.7
04/07/2019 gio Al Casaleggio Boiro
38° Corsa Podistica - 8° Memorial Adriano Calcagno 7
Casaleggio Boiro 38° Corsa Podistica - 8° Memorial Adriano Calcagno 7
04/07/2019 gio Bs Brescia - San Polo
17° Fest'Acli San Polo 10
Brescia - San Polo 17° Fest'Acli San Polo 10
04/07/2019 gio Bs Mazzano - molinetto di mazzano
5^socCORSA 2019 1/6/9
Mazzano - molinetto di mazzano 5^socCORSA 2019 1/6/9
04/07/2019 gio Bs Visano
A Tutta Birra... 7
Visano A Tutta Birra... 7
04/07/2019 gio Fi Sesto Fiorentino
8° Il Fiorino Sotto le Stelle 7
Sesto Fiorentino 8° Il Fiorino Sotto le Stelle 7
04/07/2019 gio Po Prato - Iolo
11° Di Corsa per l'Eritrea 8
Prato - Iolo 11° Di Corsa per l'Eritrea 8
04/07/2019 gio Ro Fratta Polesine
2° Corri tra le Ville 10
Fratta Polesine 2° Corri tra le Ville 10
04/07/2019 gio Vc Borgo Vercelli
39° Borgo di Notte 7
Borgo Vercelli 39° Borgo di Notte 7
05/07/2019 ven Bo Granarolo Dell'Emilia - Quarto Inferiore
Camminata de l'Unità 0
Granarolo Dell'Emilia - Quarto Inferiore Camminata de l'Unità 0
05/07/2019 ven Bs Casto - Famea
Gir delle Contrade 9
Casto - Famea Gir delle Contrade 9
05/07/2019 ven Fi Bagno a Ripoli - Case di San Romolo
14° Panoramica dell Alberaccio 8
Bagno a Ripoli - Case di San Romolo 14° Panoramica dell Alberaccio 8
05/07/2019 ven Fi Barberino di Mugello - Galliano
CorriGalliano 8
Barberino di Mugello - Galliano CorriGalliano 8
05/07/2019 ven Fi Campi Bisenzio
Campionati Nazionali Uisp Atletica Leggera 0
Campi Bisenzio Campionati Nazionali Uisp Atletica Leggera 0
05/07/2019 ven Fi Campi Bisenzio
Campionati Nazionali su Pista Masters 0
Campi Bisenzio Campionati Nazionali su Pista Masters 0
05/07/2019 ven Fi Montelupo Fiorentino - Sammontana
19° Trofeo Sagra Campagnola 8.35
Montelupo Fiorentino - Sammontana 19° Trofeo Sagra Campagnola 8.35
05/07/2019 ven Li Piombino - Perelli
2° CorriAMO il Parco della Sterpaia 9.5
Piombino - Perelli 2° CorriAMO il Parco della Sterpaia 9.5
05/07/2019 ven Mi Corbetta
12° Jackpot Run - 17° Corbetta di Sera 5.7
Corbetta 12° Jackpot Run - 17° Corbetta di Sera 5.7
05/07/2019 ven Mo Modena - Marzaglia
9° Corri Marzaglia 7.7
Modena - Marzaglia 9° Corri Marzaglia 7.7
05/07/2019 ven Pi Pisa - Barbaricina
Staffetta Barbaricina in Festa 4
Pisa - Barbaricina Staffetta Barbaricina in Festa 4
05/07/2019 ven Pr Traversetolo
14° Gran Premio Città di Traversetolo 0
Traversetolo 14° Gran Premio Città di Traversetolo 0
05/07/2019 ven Pt Pistoia
6° Scarpinata delle Fornaci 8.8
Pistoia 6° Scarpinata delle Fornaci 8.8
05/07/2019 ven Pv Chignolo Po
10° Marcia Serale Amici di Luca 10
Chignolo Po 10° Marcia Serale Amici di Luca 10
05/07/2019 ven Ra Alfonsine
Festa del PD 7.5
Alfonsine Festa del PD 7.5
05/07/2019 ven Re Albinea
4° Corri per la Croce Verde 8
Albinea 4° Corri per la Croce Verde 8
05/07/2019 ven Re Reggio Emilia
Run 5.30 5.3
Reggio Emilia Run 5.30 5.3
05/07/2019 ven Va Carnago - ROVATE
24a StraROVATE 5,5
Carnago - ROVATE 24a StraROVATE 5,5
05/07/2019 ven Vi Valdagno - Massignani Alti
Luganelonga 6-12
Valdagno - Massignani Alti Luganelonga 6-12
06/07/2019 sab Bg Bergamo
Fluo Run 5
Bergamo Fluo Run 5
06/07/2019 sab Bz Bressanone
Dolomites Ultra Trail 81
Bressanone Dolomites Ultra Trail 81
06/07/2019 sab Bz San Martino in Badia
LadiniaTrail 28
San Martino in Badia LadiniaTrail 28
06/07/2019 sab Fi Campi Bisenzio
Campionati Nazionali su Pista Masters 0
Campi Bisenzio Campionati Nazionali su Pista Masters 0
06/07/2019 sab Fi Firenze
Firenze parkrun 5
Firenze Firenze parkrun 5
06/07/2019 sab Lc Viganò
11° Quater Pass de Sira 12
Viganò 11° Quater Pass de Sira 12
06/07/2019 sab Lu Barga - Vetricia
11° Scarpinata nell'Appennino Barghigiano 13
Barga - Vetricia 11° Scarpinata nell'Appennino Barghigiano 13
06/07/2019 sab Lu Lucca
Mura di Lucca parkrun 5
Lucca Mura di Lucca parkrun 5
06/07/2019 sab Lu Viareggio
Brooks Run Happy Tour 5
Viareggio Brooks Run Happy Tour 5
06/07/2019 sab Ms Massa
8° Trofeo Lago del Sole 9
Massa 8° Trofeo Lago del Sole 9
06/07/2019 sab Pa Campofelice di Roccella
5° Per...Correndo Campofelice 7.5
Campofelice di Roccella 5° Per...Correndo Campofelice 7.5
06/07/2019 sab Pc Rivergaro - Bassano di Rivergaro
7° Cantinetta Run 10
Rivergaro - Bassano di Rivergaro 7° Cantinetta Run 10
06/07/2019 sab Pi Capannoli
1° Sgambata Capannoli - Santo Pietro 13
Capannoli 1° Sgambata Capannoli - Santo Pietro 13
06/07/2019 sab Pt Montecatini-Terme
Terme parkrun 5
Montecatini-Terme Terme parkrun 5
06/07/2019 sab Pu Vallefoglia
2° Sottopasso White Race 10
Vallefoglia 2° Sottopasso White Race 10
©2019 Clubizer Italia - All rights reserved