contiene
contiene
contiene

Data
Prov
Località/Evento
Città
Titolo
Distanze km
17/02/2019 dom Bg Calusco d'Adda
5^ StrabiancaRun 7-13-18-22
Calusco d'Adda 5^ StrabiancaRun 7-13-18-22
17/02/2019 dom Bo Calderara di Reno - Bargellino
26° Trofeo Ciicai 4, 7, 11
Calderara di Reno - Bargellino 26° Trofeo Ciicai 4, 7, 11
17/02/2019 dom Bt Barletta - Montaltino
2° Trail della Disfida 15
Barletta - Montaltino 2° Trail della Disfida 15
17/02/2019 dom Ca Cagliari - Maracalagonis
Trail dei Cervi 48
Cagliari - Maracalagonis Trail dei Cervi 48
17/02/2019 dom Fe Fiscaglia - Migliaro
45° Trofeo degli Otto Comuni - 22° Giro degli Otto Comuni 6
Fiscaglia - Migliaro 45° Trofeo degli Otto Comuni - 22° Giro degli Otto Comuni 6
17/02/2019 dom Fi Scandicci
16° Mezzamaratona Città di Scandicci 21.097
Scandicci 16° Mezzamaratona Città di Scandicci 21.097
17/02/2019 dom Lc Missaglia
36° Marcia della Solidarietà 24
Missaglia 36° Marcia della Solidarietà 24
17/02/2019 dom Le Maglie
5° Cross della Corte 6
Maglie 5° Cross della Corte 6
17/02/2019 dom Li Rosignano Marittimo - Castiglioncello
Sali & Scendi sul Monte Pelato 10
Rosignano Marittimo - Castiglioncello Sali & Scendi sul Monte Pelato 10
17/02/2019 dom Lo Pieve Fissiraga
2° RanaRun 19
Pieve Fissiraga 2° RanaRun 19
17/02/2019 dom Lt Formia
13° Gaeta - Formia 10
Formia 13° Gaeta - Formia 10
17/02/2019 dom No Sozzago
Sozzago in Love 10
Sozzago Sozzago in Love 10
17/02/2019 dom Pd Brugine
30° Marcia Dee Mastee - 15° Corsa in Saccisica 20
Brugine 30° Marcia Dee Mastee - 15° Corsa in Saccisica 20
17/02/2019 dom Pd Grantorto
2° Marcia dee Fritoe 23
Grantorto 2° Marcia dee Fritoe 23
17/02/2019 dom Pi Vicopisano
Mukwano Long Mountain 18
Vicopisano Mukwano Long Mountain 18
17/02/2019 dom Pn Aviano - Giais
6° Itinerari e Sentieri per i Colli di Giais 15
Aviano - Giais 6° Itinerari e Sentieri per i Colli di Giais 15
17/02/2019 dom Pr Busseto
36° StraBusseto in Maschera 21.097
Busseto 36° StraBusseto in Maschera 21.097
17/02/2019 dom Pt Agliana
33° Scarpinata I Granocchio 13.2
Agliana 33° Scarpinata I Granocchio 13.2
17/02/2019 dom Pt Chiesina Uzzanese - Molin Nuovo
6° Cinque Comuni 19
Chiesina Uzzanese - Molin Nuovo 6° Cinque Comuni 19
17/02/2019 dom Pv Dorno
23° Duran e Dinturan 20
Dorno 23° Duran e Dinturan 20
17/02/2019 dom Pv Pavia - Strada Canarazzo, 9
"3^ Bruno Rossini Cross" Km 4 - 6
Pavia - Strada Canarazzo, 9 "3^ Bruno Rossini Cross" Km 4 - 6
17/02/2019 dom Ra Ravenna
Passeggiata Verso il Mare d'Inverno 15
Ravenna Passeggiata Verso il Mare d'Inverno 15
17/02/2019 dom Ra Riolo Terme
6° Trail Riolo Terme 21
Riolo Terme 6° Trail Riolo Terme 21
17/02/2019 dom Re Rubiera
39° Caretera ed Rubera 16
Rubiera 39° Caretera ed Rubera 16
17/02/2019 dom Rg Vittoria
Trail della Val d'Ippari 17
Vittoria Trail della Val d'Ippari 17
17/02/2019 dom Rn Riccione
Corsa Podistica 8
Riccione Corsa Podistica 8
17/02/2019 dom Si Colle di Val d'Elsa
La Campestre de Le Ancelle 7.5
Colle di Val d'Elsa La Campestre de Le Ancelle 7.5
17/02/2019 dom Sp Levanto - Campo Sportivo Scaramuccia Raso
12 per 1/2 ora n.n
Levanto - Campo Sportivo Scaramuccia Raso 12 per 1/2 ora n.n
17/02/2019 dom Ta Martina Franca
3° Sciot & Vnot 16.093
Martina Franca 3° Sciot & Vnot 16.093
17/02/2019 dom To Villarbasse
Trail dei Massi Erratici 23
Villarbasse Trail dei Massi Erratici 23
17/02/2019 dom Tr Terni
9° Maratona di San Valentino 42.195
Terni 9° Maratona di San Valentino 42.195
17/02/2019 dom Ud Prepotto
5° Marcia dello Schioppettino di Prepotto 22
Prepotto 5° Marcia dello Schioppettino di Prepotto 22
17/02/2019 dom Va Besano
35° Caminava Sota l'Ursa 23
Besano 35° Caminava Sota l'Ursa 23
17/02/2019 dom Ve Ceggia
Dieci Miglia dei Coriandoli - La Corsa dei Coriandoli 19.5
Ceggia Dieci Miglia dei Coriandoli - La Corsa dei Coriandoli 19.5
17/02/2019 dom Ve Venezia - Trivignano
21° Marcia dell'Arcobaleno 30
Venezia - Trivignano 21° Marcia dell'Arcobaleno 30
17/02/2019 dom Vi Arzignano - Tezze
3° Camminata di Sant'Agata 20
Arzignano - Tezze 3° Camminata di Sant'Agata 20
17/02/2019 dom Vi Marano Vicentino
47° Scampagnada Maranese - 15° Memorial Ottorino Marcante 18
Marano Vicentino 47° Scampagnada Maranese - 15° Memorial Ottorino Marcante 18
17/02/2019 dom Vr Legnago - San Pietro
38° Caminada ai Casoni 18
Legnago - San Pietro 38° Caminada ai Casoni 18
17/02/2019 dom Vr Nogarole Rocca
33° Tra i Feudi di Nogarole Rocca 16
Nogarole Rocca 33° Tra i Feudi di Nogarole Rocca 16
17/02/2019 dom Vr Verona
12° Giulietta e Romeo Halfmarathon 21.097
Verona 12° Giulietta e Romeo Halfmarathon 21.097
21/02/2019 gio Po Prato
Aspettando la Maratonina di Prato 10
Prato Aspettando la Maratonina di Prato 10
21/02/2019 gio Ra Faenza
Sotto la Luna e la Torre 10
Faenza Sotto la Luna e la Torre 10
21/02/2019 gio Si Siena
Siena Urban Running 0
Siena Siena Urban Running 0
23/02/2019 sab Bl Cortina d'Ampezzo
2° Cortina CAI Snow Run 17
Cortina d'Ampezzo 2° Cortina CAI Snow Run 17
23/02/2019 sab Cr Cremona - Centro San Zeno
1° TROFEO SAN ZENO DI CORSA CAMPESTRE Km 0,6 - 1,2 - 1,8 - 3 - 4,5
Cremona - Centro San Zeno 1° TROFEO SAN ZENO DI CORSA CAMPESTRE Km 0,6 - 1,2 - 1,8 - 3 - 4,5
23/02/2019 sab Fe Cento
4/a CAMMINATA DI CARNEVALE 6
Cento 4/a CAMMINATA DI CARNEVALE 6
23/02/2019 sab Fi Firenze
Firenze parkrun 5
Firenze Firenze parkrun 5
23/02/2019 sab Li Livorno - Castellaccio
Su e Giù nel Parco di Calafuria 8.5
Livorno - Castellaccio Su e Giù nel Parco di Calafuria 8.5
23/02/2019 sab Lu Lucca
Mura di Lucca parkrun 5
Lucca Mura di Lucca parkrun 5
23/02/2019 sab Mb Desio
33° Campionato Brianzolo di Corsa Campestre 6
Desio 33° Campionato Brianzolo di Corsa Campestre 6
23/02/2019 sab Pt Montecatini-Terme
Terme parkrun 5
Montecatini-Terme Terme parkrun 5
23/02/2019 sab Ra Bagnacavallo - Villanova
La Corsa dal Fugarén 6.7
Bagnacavallo - Villanova La Corsa dal Fugarén 6.7
23/02/2019 sab Rm Roma
Corriamo il Derby 9
Roma Corriamo il Derby 9
23/02/2019 sab Ud Campolongo Tapogliano
29° Trofeo Provincia di Gorizia 7
Campolongo Tapogliano 29° Trofeo Provincia di Gorizia 7
23/02/2019 sab Vi Tezze sul Brenta
6° Caminare de Note in Brenta 9
Tezze sul Brenta 6° Caminare de Note in Brenta 9
24/02/2019 dom Bg Bergamo
43° Trittico delle Tartarughe 24
Bergamo 43° Trittico delle Tartarughe 24
24/02/2019 dom Bg Mapello - Prezzate
31° Strapaesana 19
Mapello - Prezzate 31° Strapaesana 19
24/02/2019 dom Bg Treviglio
18° Maratonina Città di Treviglio 21.097
Treviglio 18° Maratonina Città di Treviglio 21.097
24/02/2019 dom Bl Cesiomaggiore - Pradenich
5° Girovagando X Cesio 10
Cesiomaggiore - Pradenich 5° Girovagando X Cesio 10
24/02/2019 dom Bo Bologna
43° Camminata del Pontelungo 11.8
Bologna 43° Camminata del Pontelungo 11.8
24/02/2019 dom Bt Margherita di Savoia
12° Mare e Sale 15K 15
Margherita di Savoia 12° Mare e Sale 15K 15
24/02/2019 dom Co Lomazzo
11° Camminata del Pompiere 20
Lomazzo 11° Camminata del Pompiere 20
24/02/2019 dom Fc Forlì - Cava
45° Podistica dal 4 Fraziò 10
Forlì - Cava 45° Podistica dal 4 Fraziò 10
24/02/2019 dom Fe Massa Fiscaglia
45° Trofeo degli Otto Comuni - 22° Giro degli Otto Comuni 6
Massa Fiscaglia 45° Trofeo degli Otto Comuni - 22° Giro degli Otto Comuni 6
24/02/2019 dom Fi Empoli
40° Scarpinata Empolese 18
Empoli 40° Scarpinata Empolese 18
24/02/2019 dom Fi Fiesole
Fiesole Social Trail 10
Fiesole Fiesole Social Trail 10
24/02/2019 dom Fi Firenze - Ugnano
49° Scarpinata Ugnanese 14
Firenze - Ugnano 49° Scarpinata Ugnanese 14
24/02/2019 dom Le Parabita
20° Maratonina di Salento d'Amare - 6° Memorial Pippi Leopizzi 21.097
Parabita 20° Maratonina di Salento d'Amare - 6° Memorial Pippi Leopizzi 21.097
24/02/2019 dom Lo Orio Litta
5° Raspadura Run 21
Orio Litta 5° Raspadura Run 21
24/02/2019 dom Lu Massarosa - Stiava
45° Trofeo Avis Stiava 18
Massarosa - Stiava 45° Trofeo Avis Stiava 18
24/02/2019 dom Mb Besana in Brianza
6° StraBesana 20
Besana in Brianza 6° StraBesana 20
24/02/2019 dom Mi Cinisello Balsamo
9° Cross Corri per un Sorriso 6
Cinisello Balsamo 9° Cross Corri per un Sorriso 6
24/02/2019 dom Mo Modena
5° Modena Run4Rare 10
Modena 5° Modena Run4Rare 10
24/02/2019 dom Ms Carrara
3° White Marble Marathon 42.195
Carrara 3° White Marble Marathon 42.195
24/02/2019 dom Na Napoli
6° Napoli City Half Marathon 21.097
Napoli 6° Napoli City Half Marathon 21.097
24/02/2019 dom Pc Monticelli d'Ongina - San Nazzaro
33° Marcia Aido 17
Monticelli d'Ongina - San Nazzaro 33° Marcia Aido 17
24/02/2019 dom Pd Mestrino - Arlesega
3° Marcia dell'Asino 16
Mestrino - Arlesega 3° Marcia dell'Asino 16
24/02/2019 dom Pn Fanna
33° Marcia del Muflone 15
Fanna 33° Marcia del Muflone 15
24/02/2019 dom Po Carmignano - Poggio alla Malva
Corri sul Crinale di Montalbano 32
Carmignano - Poggio alla Malva Corri sul Crinale di Montalbano 32
24/02/2019 dom Po Carmignano - Seano
6° Corri Seano 15
Carmignano - Seano 6° Corri Seano 15
24/02/2019 dom Pr Salsomaggiore Terme
22° Sojasun Verdi Marathon 42.195
Salsomaggiore Terme 22° Sojasun Verdi Marathon 42.195
24/02/2019 dom Pv Zenevredo - Poalone
6° Cross nel Vigneto 6
Zenevredo - Poalone 6° Cross nel Vigneto 6
24/02/2019 dom Re Correggio - Prato
30° Camminata delle Vigne 11.3
Correggio - Prato 30° Camminata delle Vigne 11.3
24/02/2019 dom Re Correggio
Cross di Correggio 10
Correggio Cross di Correggio 10
24/02/2019 dom Ri Stimigliano
9° Lunghissimo di Stimigliano - Trofeo Caffè Garibaldi 27
Stimigliano 9° Lunghissimo di Stimigliano - Trofeo Caffè Garibaldi 27
24/02/2019 dom Rn Misano Adriatico - Autodromo Marco Simoncelli
8° Gran Premio Città di Misano 10
Misano Adriatico - Autodromo Marco Simoncelli 8° Gran Premio Città di Misano 10
24/02/2019 dom Si Siena - siena
TERRE DI SIENA ULTRAMARATHON KM. 50, 32, 18
Siena - siena TERRE DI SIENA ULTRAMARATHON KM. 50, 32, 18
24/02/2019 dom Tr Orvieto
Orvieto in Corsa 8
Orvieto Orvieto in Corsa 8
24/02/2019 dom Ud Campolongo Tapogliano
10° Marcia del Dono 18
Campolongo Tapogliano 10° Marcia del Dono 18
24/02/2019 dom Va Vedano Olona
44° Camminata Vedanese 11
Vedano Olona 44° Camminata Vedanese 11
24/02/2019 dom Vi Brendola
19° La Brendolana 20
Brendola 19° La Brendolana 20
24/02/2019 dom Vr Minerbe
28° Marcia dei Tre Mulini 20
Minerbe 28° Marcia dei Tre Mulini 20
24/02/2019 dom Vr Verona - Montorio
11° Marcia delle Due Città 16
Verona - Montorio 11° Marcia delle Due Città 16
28/02/2019 gio Po Prato
Aspettando la Maratonina di Prato 10
Prato Aspettando la Maratonina di Prato 10
28/02/2019 gio Si Siena
Siena Urban Running 0
Siena Siena Urban Running 0
02/03/2019 sab Bo San Giovanni in Persiceto
6° Camminata della Corte di Re Bertoldo 6.2
San Giovanni in Persiceto 6° Camminata della Corte di Re Bertoldo 6.2
02/03/2019 sab Fi Firenze
Firenze parkrun 5
Firenze Firenze parkrun 5
02/03/2019 sab Lu Lucca
Mura di Lucca parkrun 5
Lucca Mura di Lucca parkrun 5
02/03/2019 sab Lu Pescaglia - Celle dei Puccini
Il Cammino di Giacomo 4
Pescaglia - Celle dei Puccini Il Cammino di Giacomo 4
02/03/2019 sab Mb Villasanta
33° Campionato Brianzolo di Corsa Campestre 6
Villasanta 33° Campionato Brianzolo di Corsa Campestre 6
02/03/2019 sab Pt Montecatini-Terme
Terme parkrun 5
Montecatini-Terme Terme parkrun 5
03/03/2019 dom Ag Agrigento - San Leone
16° Mezza Maratona della Concordia 21.097
Agrigento - San Leone 16° Mezza Maratona della Concordia 21.097
03/03/2019 dom Ba Polignano a Mare
CorsAmare, X edizione 10
Polignano a Mare CorsAmare, X edizione 10
03/03/2019 dom Bg Medolago
24° Marcia per la Vita 22
Medolago 24° Marcia per la Vita 22
03/03/2019 dom Bg Zandobbio
28° Tutti Insieme sui Colli di Zandobbio 19
Zandobbio 28° Tutti Insieme sui Colli di Zandobbio 19
03/03/2019 dom Bo Bologna
28° ViviBologna 11
Bologna 28° ViviBologna 11
03/03/2019 dom Co Casnate con Bernate
6° Camminando Aspettando Primavera 24
Casnate con Bernate 6° Camminando Aspettando Primavera 24
03/03/2019 dom Cr Cremona
37° Marcia del Ferroviere - 27° Maratonina dei Due Fiumi 25
Cremona 37° Marcia del Ferroviere - 27° Maratonina dei Due Fiumi 25
03/03/2019 dom Fg Lucera
1° Trofeo 6 Ore Lucera Città d'Arte 0
Lucera 1° Trofeo 6 Ore Lucera Città d'Arte 0
03/03/2019 dom Fi Fucecchio
14° Mezza Maratona di Fucecchio 21.097
Fucecchio 14° Mezza Maratona di Fucecchio 21.097
03/03/2019 dom Gr Monte Argentario - Porto Santo Stefano
6° Argentario Trail 22.5
Monte Argentario - Porto Santo Stefano 6° Argentario Trail 22.5
03/03/2019 dom Im Imperia
12° Imperia International Half Marathon 21.097
Imperia 12° Imperia International Half Marathon 21.097
03/03/2019 dom Le Lecce
9° Mezza Maratona Corri a Lecce 21.097
Lecce 9° Mezza Maratona Corri a Lecce 21.097
03/03/2019 dom Lo Valera Fratta
45° Camminata tra le Cascine 21
Valera Fratta 45° Camminata tra le Cascine 21
03/03/2019 dom Lt Sperlonga
Corrisperlonga 10km
Sperlonga Corrisperlonga 10km
03/03/2019 dom Lu Capannori - Vorno
45° Passeggiata tra i Boschi di Vorno 19
Capannori - Vorno 45° Passeggiata tra i Boschi di Vorno 19
03/03/2019 dom Mb Monza
Run for Life 21
Monza Run for Life 21
03/03/2019 dom Mi Cassano d'Adda - Groppello d'Adda
5° Rudunada 20
Cassano d'Adda - Groppello d'Adda 5° Rudunada 20
03/03/2019 dom Mi Paderno Dugnano
10° Cross Città di Paderno Dugnano 6
Paderno Dugnano 10° Cross Città di Paderno Dugnano 6
03/03/2019 dom Mn Pomponesco
2° Cross in Garzaia 6
Pomponesco 2° Cross in Garzaia 6
03/03/2019 dom Mo Modena - Albareto
31° Camminata della Mimosa 15
Modena - Albareto 31° Camminata della Mimosa 15
03/03/2019 dom Pc Vigolzone - Grazzano Visconti
10° Marcia delle Gazzelle 17
Vigolzone - Grazzano Visconti 10° Marcia delle Gazzelle 17
03/03/2019 dom Pd Selvazzano Dentro - Caselle
9° StraSelvazzano - 5° Memorial Ciao Gabriella 18
Selvazzano Dentro - Caselle 9° StraSelvazzano - 5° Memorial Ciao Gabriella 18
03/03/2019 dom Pg Nocera Umbra
1° Scalata delle Sorgenti 11.5
Nocera Umbra 1° Scalata delle Sorgenti 11.5
03/03/2019 dom Pi Casciana Terme - Casciana Alta
40° Scollinata Cascianese 15
Casciana Terme - Casciana Alta 40° Scollinata Cascianese 15
03/03/2019 dom Pn Pordenone
4° Marcia in Blu per l'Autismo 18
Pordenone 4° Marcia in Blu per l'Autismo 18
03/03/2019 dom Po Vaiano - La Briglia
2° EcoMarathon del Monte Maggiore - 3° Trail del Monte Maggiore 43
Vaiano - La Briglia 2° EcoMarathon del Monte Maggiore - 3° Trail del Monte Maggiore 43
03/03/2019 dom Pr Salsomaggiore Terme - Tabiano Terme
Marcia degli Alpini 14
Salsomaggiore Terme - Tabiano Terme Marcia degli Alpini 14
03/03/2019 dom Pr Varano de' Melegari
9° Castello Running Race 12
Varano de' Melegari 9° Castello Running Race 12
03/03/2019 dom Pt Quarrata
9° Trofeo Unità d'Italia 14
Quarrata 9° Trofeo Unità d'Italia 14
03/03/2019 dom Pv Cervesina
4° SpeedRun 10Km 10
Cervesina 4° SpeedRun 10Km 10
03/03/2019 dom Ra Ravenna
45° Valli e Pinete 30
Ravenna 45° Valli e Pinete 30
03/03/2019 dom Re Poviglio
12° Trofeo Terramara 16.093
Poviglio 12° Trofeo Terramara 16.093
03/03/2019 dom Ri Rieti
Lunghissimo e Maratona Plus 42.2
Rieti Lunghissimo e Maratona Plus 42.2
03/03/2019 dom Rn Rimini
29° Trofeo Giannoni Bruno 9
Rimini 29° Trofeo Giannoni Bruno 9
03/03/2019 dom Tv Conegliano
2° La Rosa di Conegliano 9
Conegliano 2° La Rosa di Conegliano 9
03/03/2019 dom Ud Talmassons - Flumignano
4° Marcia Flumignan in Fieste 18
Talmassons - Flumignano 4° Marcia Flumignan in Fieste 18
03/03/2019 dom Va Venegono Superiore
3° A Spasso in Pianbosco 11
Venegono Superiore 3° A Spasso in Pianbosco 11
03/03/2019 dom Vi Monticello Conte Otto - Cavazzale
46° Marcia del Donatore di Sangue 20
Monticello Conte Otto - Cavazzale 46° Marcia del Donatore di Sangue 20
03/03/2019 dom Vi Villaga
9° Marcia dei Bujeli 30
Villaga 9° Marcia dei Bujeli 30
03/03/2019 dom Vr San Bonifacio - Prova
23° Caminada de le Tre Frazion 20
San Bonifacio - Prova 23° Caminada de le Tre Frazion 20
03/03/2019 dom Vr Verona - Montorio
Alla Scoperta dell'Orso della Valsquaranto 16
Verona - Montorio Alla Scoperta dell'Orso della Valsquaranto 16
07/03/2019 gio Po Prato
Aspettando la Maratonina di Prato 10
Prato Aspettando la Maratonina di Prato 10
07/03/2019 gio Si Siena
Siena Urban Running 0
Siena Siena Urban Running 0
09/03/2019 sab Bo Bentivoglio - San Marino
24° Camminata di San Marino di Bentivoglio 8
Bentivoglio - San Marino 24° Camminata di San Marino di Bentivoglio 8
09/03/2019 sab Fi Firenze
34° Rosamimosa - 13° Trofeo Roberta Betti 8
Firenze 34° Rosamimosa - 13° Trofeo Roberta Betti 8
09/03/2019 sab Fi Firenze
Firenze parkrun 5
Firenze Firenze parkrun 5
09/03/2019 sab Lu Lucca
Mura di Lucca parkrun 5
Lucca Mura di Lucca parkrun 5
09/03/2019 sab Mo Carpi - Cibeno
14° Camminata della Salute 8
Carpi - Cibeno 14° Camminata della Salute 8
09/03/2019 sab Pi San Miniato - Cigoli
17° Corsa Podistica del Tartufo Marzuolo 10
San Miniato - Cigoli 17° Corsa Podistica del Tartufo Marzuolo 10
09/03/2019 sab Pi Vicopisano - Caprona
2° Trofeo Frantoio di Caprona 10
Vicopisano - Caprona 2° Trofeo Frantoio di Caprona 10
09/03/2019 sab Pr Langhirano
8° Trail dei Castelli 22
Langhirano 8° Trail dei Castelli 22
09/03/2019 sab Pr Langhirano
8° Winter Trail dei Castelli 22
Langhirano 8° Winter Trail dei Castelli 22
09/03/2019 sab Pt Montecatini-Terme
Terme parkrun 5
Montecatini-Terme Terme parkrun 5
09/03/2019 sab To Venaria Reale
Campionati Nazionale di Corsa Campestre 4
Venaria Reale Campionati Nazionale di Corsa Campestre 4
09/03/2019 sab Ud Tarvisio
3° Tarvisio Winter Trail 14.8
Tarvisio 3° Tarvisio Winter Trail 14.8
09/03/2019 sab Vr Illasi
10° Aspettando la Corrillasi 3
Illasi 10° Aspettando la Corrillasi 3
10/03/2019 dom Al Montaldo Bormida
La Via dei Tre Castelli - Memorial Don Bisio 10.5
Montaldo Bormida La Via dei Tre Castelli - Memorial Don Bisio 10.5
10/03/2019 dom Ba Bari
Deejay Ten 10
Bari Deejay Ten 10
10/03/2019 dom Bg Canonica d'Adda
9° Camminata degli Alpini Tra Adda e Brembo 31
Canonica d'Adda 9° Camminata degli Alpini Tra Adda e Brembo 31
10/03/2019 dom Bg Costa di Mezzate
13° Camminata sul Tomenone 18
Costa di Mezzate 13° Camminata sul Tomenone 18
10/03/2019 dom Bo Pieve di Cento
36° Maratonina delle 4 Porte 21.097
Pieve di Cento 36° Maratonina delle 4 Porte 21.097
10/03/2019 dom Bs Brescia
6° Brescia Easy Ten 10
Brescia 6° Brescia Easy Ten 10
10/03/2019 dom Bs Brescia
17° Brescia Art Marathon 42.195
Brescia 17° Brescia Art Marathon 42.195
10/03/2019 dom Ca Cagliari
5° SoloWomen Run 10
Cagliari 5° SoloWomen Run 10
10/03/2019 dom Cr Ripalta Guerina
2° Marcia dei Pesì 21
Ripalta Guerina 2° Marcia dei Pesì 21
10/03/2019 dom Fc Cesenatico
31° Attraverso Cesenatico 10
Cesenatico 31° Attraverso Cesenatico 10
10/03/2019 dom Fe Codigoro - Abbazia di Pomposa
19° Corrida degli Scariolanti 9
Codigoro - Abbazia di Pomposa 19° Corrida degli Scariolanti 9
10/03/2019 dom Fi Empoli
Empoli Half Marathon 21.097
Empoli Empoli Half Marathon 21.097
10/03/2019 dom Fi Lastra a Signa
38° La...Strapazza 10.5
Lastra a Signa 38° La...Strapazza 10.5
10/03/2019 dom Lc Galbiate
Galbiate San Genesio Run 22
Galbiate Galbiate San Genesio Run 22
10/03/2019 dom Lc Lomagna
33° Camminata Avis Lomagna 21
Lomagna 33° Camminata Avis Lomagna 21
10/03/2019 dom Le Guagnano - Villa Baldassarri
17° Corsa Terre del Negroamaro 9.9
Guagnano - Villa Baldassarri 17° Corsa Terre del Negroamaro 9.9
10/03/2019 dom Lo Graffignana
27° Marcia Graffignanina Memorial Spoldi Maurilio 18
Graffignana 27° Marcia Graffignanina Memorial Spoldi Maurilio 18
10/03/2019 dom Lu Barga - Fornaci di Barga
2° Passeggiata Fornacina 15
Barga - Fornaci di Barga 2° Passeggiata Fornacina 15
10/03/2019 dom Mc Civitanova Marche
45° StraCivitanova - 11° Mezzamaratona Città di Civitanova Marche 21.097
Civitanova Marche 45° StraCivitanova - 11° Mezzamaratona Città di Civitanova Marche 21.097
10/03/2019 dom Mi Abbiategrasso
22° Corriamo per l'Hospice 21
Abbiategrasso 22° Corriamo per l'Hospice 21
10/03/2019 dom Mi Cologno Monzese
40° Marcia di San Maurizio 21
Cologno Monzese 40° Marcia di San Maurizio 21
10/03/2019 dom Mi Inveruno - Furato
10° Marcia di Primavera 10
Inveruno - Furato 10° Marcia di Primavera 10
10/03/2019 dom Mi Lacchiarella
Corsa in Rosa 6km
Lacchiarella Corsa in Rosa 6km
10/03/2019 dom Mi Milano
31° Trofeo Sempione - 42° Passo del Ciovasso 10
Milano 31° Trofeo Sempione - 42° Passo del Ciovasso 10
10/03/2019 dom Mi Motta Visconti
13° Marcia Tra i Girasc e Scaron 20
Motta Visconti 13° Marcia Tra i Girasc e Scaron 20
10/03/2019 dom Mo Castelvetro di Modena - Solignano Nuovo
38° Camminata della Val Nizzola 20
Castelvetro di Modena - Solignano Nuovo 38° Camminata della Val Nizzola 20
10/03/2019 dom Or Oristano
6° Mezza Maratona del Giudicato di Oristano 21.097
Oristano 6° Mezza Maratona del Giudicato di Oristano 21.097
10/03/2019 dom Pc Cadeo - Roveleto
29° Marcia delle Fontane - 6° Marcia Focarosa 19
Cadeo - Roveleto 29° Marcia delle Fontane - 6° Marcia Focarosa 19
10/03/2019 dom Pd Monselice
36^ Marcia Città di Monselice 8 - 13 - 19
Monselice 36^ Marcia Città di Monselice 8 - 13 - 19
10/03/2019 dom Pi Cascina
43° Dall'Arno alla Verru'a 20
Cascina 43° Dall'Arno alla Verru'a 20
10/03/2019 dom Pn San Quirino - San Foca
12° Marcia delle Grave e dei Magredi 20
San Quirino - San Foca 12° Marcia delle Grave e dei Magredi 20
10/03/2019 dom Po Prato - Chiesanuova
35° Scarpinata per le Colline Pratesi 13
Prato - Chiesanuova 35° Scarpinata per le Colline Pratesi 13
10/03/2019 dom Pr Fidenza
8° Canossa Run 16
Fidenza 8° Canossa Run 16
10/03/2019 dom Pr Zibello
17° Corri a Zibello 9.9
Zibello 17° Corri a Zibello 9.9
10/03/2019 dom Ra Casola Valsenio
7° Trail Casola Valsenio 45
Casola Valsenio 7° Trail Casola Valsenio 45
10/03/2019 dom Ra Ravenna
25° Scarpazeda in Pgneda - 27° Trofeo Dalmonte 10.5
Ravenna 25° Scarpazeda in Pgneda - 27° Trofeo Dalmonte 10.5
10/03/2019 dom Re Albinea
34° Mimosa Cross 22.9
Albinea 34° Mimosa Cross 22.9
10/03/2019 dom Rm Roma
45° Roma-Ostia 21.097
Roma 45° Roma-Ostia 21.097
10/03/2019 dom Si Siena
5° Campestre dentro alle Mura 9
Siena 5° Campestre dentro alle Mura 9
10/03/2019 dom Su Domusnovas
4° Trail del Marganai 55
Domusnovas 4° Trail del Marganai 55
10/03/2019 dom To Venaria Reale
Campionati Nazionale di Corsa Campestre 4
Venaria Reale Campionati Nazionale di Corsa Campestre 4
10/03/2019 dom Ud Gonars
40° Cjaminade fra Amiis 40
Gonars 40° Cjaminade fra Amiis 40
10/03/2019 dom Va Azzate
28° Grand Prix della Valbossa 15
Azzate 28° Grand Prix della Valbossa 15
©2019 Clubizer Italia - All rights reserved Maratone nel mondo